ЛУЧШИЕ НОВОГОДНИЕ КОРПОРАТИВЫ 2012!

Опубликовано 20 Окт, 2011

ЛУЧШИЕ НОВОГОДНИЕ КОРПОРАТИВЫ 2012!

Скидки 15% на организацию и 30% на заказ медийного ведущего только до 15 ноября!

Группа HI POSITIVE! объявляет беспрецедентную НОВОГОДНЮЮ АКЦИЮ!

Заказывая новогодний корпоратив или частный новогодний праздник до 15 ноября вы получаете скидку 15% на проведение этого незабываемого события от ведущего организатора мероприятий HI POSITIVE! А также скидку 30% на заказ медийного ведущего!

Мы знаем, что Новый год – это не просто вечеринка с шампанским! Новый год – это воплощение вашей самой заветной мечты!

Самые незабываемые впечатления, яркие моменты, счастье и веселье, радость и азарт, в компании коллег, друзей или самых близких – для всего этого есть лучшее время, время надежд, ожидания праздника и будущих свершений – Новый год! Не стоит ограничиваться привычным вариантом проведения корпоратива или частного Нового года. Рассмотрите нестандартные возможности, предлагаемые Группой HI POSITIVE!

 

Группа HI POSITIVE! предлагает разнообразные виды проведения Новогодних событий:

ОРИГИНАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ в Москве и подмосковье с участием звезд российской и мировой эстрады и ярчайших персон шоу-бизнеса. До 15 ноября мы предоставляем скидку 30% на заказ медийного ведущего! (Пример как-то так – ярко и незабываемо! :));

 

 

ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ в России за рубежом с оригинальной программой, экскурсиями, квестом или тимбилдингом (Пример – тур «BEST OF THE BEST!»  в Турции для Группы компаний S7);

 

 

 

ПАРУСНЫЕ РЕГАТЫ и иной яхтенный отдых х в России и за рубежом: Турция, Италия, Франция, Испания, Кипр, Мальта (май-октябрь), Хорватия и Черногория (лето), Греция (май-сентябрь), Каррибы и Канары (ноябрь-апрель). (Пример – Регата DREAM TEAM  по Лазурному побережью во главе с Михаилом Мамаевым);

 

 
ТИМБИЛДИНГ и нестандартные жанровые решения для закрепления лояльности к компании и корпоративного духа (Пример – тур «BEST OF THE BEST!» с элементами необычного тимбилдинга в Турции для Группы компаний S7);

 

 

НОВЫЙ ГОД В ДВИЖЕНИИ: проведение новогоднего события на любом из видов водного транспорта, вечеринки полной драйва и позитива в Автобусах-клубах Nightbus, гонки на картах и мини-мото, гала-ужин в лучшем ночном клубе и прочие увлекательные вещи для самых нестандартных персон!

 

КЛАССИЧЕСКИЙ ГАЛА-УЖИН И ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ ГОДА в лучших ресторанах и на лучших площадках Москвы, красивое статусное мероприятие, дающее сотрудникам повод гордиться своей компанией, своим вкладом в общее дело и руководством. (Пример – Презентация проекта Д.Гаспаряна)

 

 

Почему наши клиенты любят работать с HI POSITIVE! Group?

  • МЫ ВСЕГДА ХОТИМ ВАМ ПОНРАВИТЬСЯ! Вне зависимости от бюджета проекта мы разрабатываем такой оригинальный сценарий, который позволяет сделать в десятки раз более интересное событие, чем можно было бы предположить!
  • МЫ ЭКОНОМИМ! Мы всегда нацелены на экономию бюджета без ущерба статусу события. И у нас это отлично получается за счет большого количества постоянных партнеров, предоставляющих весомые скидки среди ресторанов, отелей по всему миру, авиакомпаний, Звезд шоу-бизнеса, фотографов, операторов, модельных агентств, типографий, продакшен-студий и прочих необходимых в нашем деле подрядчиков.
  • МЫ ОПЕРАТИВНЫ! Мы ценим ваше время и с пониманием относимся к срокам «вчера». Мы всегда сообщим, если наша загруженность не позволяет выполнить работу на должном уровне и посоветуем наших коллег, профессионализму которых доверяем, так как мы безумно дорожим хорошими отношениями с нашими клиентами!
  • МЫ ПРОФЕССИОНАЛЫ! Мы используем весь потенциал своей команды в подготовке событий. Мы в совершенстве, закрепленном не только сертификатами, но и наглядными примерами, владеем искусством режиссуры, пиара, маркетинга и рекламы.
  • МЫ ФАНАТЫ! Мы влюблены в нашу работу и многие вещи делаем ради собственного удовольствия! Например, проект BIRTHDAYMANIA – Для всех, кто любит Дни рождения и не стесняется в этом признаться!

Заказать новогоднее или иное другое событие вы можете по телефону 510-84-77 (Юлия) event@hipositive.ru


Можно лайкнуть или твинуть . . .
. . . а еще поделиться с другими!
Скинуть в Facebook Свиснуть в ВКонтакте Чирикнуть в Twitter Рассказать в Одноклассниках Замылить в mail.ru Поделиться в ЖЖешечке