Тур «BEST OF THE BEST!» 2010!

Опубликовано 10 Окт, 2010

Тур «BEST OF THE BEST!» 2010!

В ноябре 2010 самые позитивные, яркие и интересные личности в количестве 100 человек собрались для того, чтобы незабываемо провести 4 дня в одном из лучших отелей Турции Gloria Golf Resort 5* .  Выезд проходил при непосредственном участии компании S7 TOUR.

Мы отлично повеселились и отдохнули, и великолепно вжились в роли звезд  Голливуда, отлично попрактиковались в актерском мастерстве, искусстве вышагивания по красной дорожке, позированию папарацци и дегустации игристых напитков.

В программе мероприятия были два Гала-ужина с великолепной шоу-программой (открытие и закрытие тура), веселый тим-билдинг, командные съемки фильмов по мотивам «Кавказской пленницы», похищения невест на гольф-мобилях и многое-многое другое!

 

Спасибо всем нашим шумным, интересным, оригинальным и талантливым участникам за отлично проведенное время, интересные встречи, творческую работу и просто отличную компанию в звездном туре «BEST OF THE BEST!»!

Респектабельные гости отеля Gloria Golf Resort 5* долго будут вспоминать нашу команду из 100 человек, частями несущую с навигаторами по пересеченной местности, черпающую воду из моря в дырявую бочку, загадочно двигающую на лентах по поляне теннисный мячик, мучающую зачем-то 6-ти метровый шланг… Еще долго им будет вспоминаться, при виде сервированного ужина, наша яркая и веселая команда Индии, снимающая свой фильм при лунном свете и бурно это обсуждающая перед входом в ресторан.

 

Наши дорогие участники мужественно перенесли все задуманные нами звездные тестирования, проявили себя сплоченными командами в навигационно непростом тимбилдинге, были яркими светскими представителями на вечеринках и интересными собеседниками, а игра наших актеров в ремейках «Кавказской пленницы» надолго подорвала авторитет ведущих звезд Голливуда!

 

Команда Индии – спасибо вам за великолепную творческую озвучку, за яркие образы, за съемки в экстремальных условиях и оригинальность подхода к съемочному процессу!

Команда Таиланда – спасибо вам за шум и искреннее веселье, за организованность и сплоченность, за программиста Колю – при виде которого даже Стенли Джобсон из фильма «Пароль «Рыба-меч» нервно курит в сторонке.

Команда Египта и Команда Турции – отдельное спасибо за толерантность и пренебрежение политическими границами! Спасибо вам за сильнейший дух победы, за творческие решения, за отличную режиссерскую работу и полную сюжетную линию фильма, и конечно, за Шурика!

Команда ОАЭ – спасибо вам за крепкую дружбу и настоящую восточную семейственность, за полный состав команды, за точное соответствие сценарию и отличную проработку образов! Отдельное спасибо за очаровательную героиню – Сабику!

Команда Болгарии – спасибо вам за нескромное обаяние буржуазии, за экспресс-съемки, за интересные режиссерские решения в условиях отсутствия снега, за болгарских лыжников, и отдельное спасибо костюмерам за моделирование фигуры русской лыжницы! Образ поразил не только участников, но и руководство отеля!

 

Мы надеемся, что вам понравилось путешествовать с проектом HI POSIRIVE! по просторам Голливуда, в ноябре 2010 года перенесеному на территорию Турции. Спасибо вам за то, что вы были с нами!

Будем рады видеть всех желающих на следующем выезде в ноябре 2011!


Можно лайкнуть или твинуть . . .
. . . а еще поделиться с другими!
Скинуть в Facebook Свиснуть в ВКонтакте Чирикнуть в Twitter Рассказать в Одноклассниках Замылить в mail.ru Поделиться в ЖЖешечке