Heineken Regatta

Опубликовано 26 Мар, 2013

Heineken Regatta

Компания HiPositive с яхтеным брендом  Crew Lab приняли участие в 33-й международной любительской гонке Heineken Regatta, которая стартовала с Карибского острова Сен-Мартин 28 февраля 2013 г. Ежегодная регата стала единственным в своем роде подобным парусным событием, которое привлекает десятки тысяч активных любителей яхтинга, в том числе и настоящих профессионалов! А захватывающие береговые развлечения и незабываемые вечеринки, организованные компание Hi Positive делают это мероприятие самым ярким международным яхтенным событием в зимний сезон!

Heineken Regatta считается образцом организации любительских регат, чему в немалой степени способствуют богатая развлекательная и культурная программы.

В Heineken Regatta последнее время принимают участие около 300 лодок самых различных классов (CSA Monohull,  Bareboat,  Multihull, Lottery) и размеров  (от 36 до 90 футов). Регата проводилась в 18-ти зачетных группах в зависимости от характеристик участвующих  яхт.

Каждый вечер во время регаты  проходили конкурсы музыкальных групп, были приглашены на вечерние шоу программы регаты таких мировые звезды как  Black Eyed Peas, Зигги Марли, The Wailers, Shaggy, The Marley Brothers, Джимми Клиффа и Wyclef Jean, многие из них с радостью выступили на яхтенном фестивале.

А в ночь на воскресение прошла торжественная церемония вручения наград и призов для лучшим командам!

Команда  Crew Lab “Зеленая Барракуда”  заняла почетное 4 место, уступив ближайшему сопернику 11секунд. Но впереди еще много регат и много ПОБЕД. Следите за новостями на нашем сайте

 


Можно лайкнуть или твинуть . . .
. . . а еще поделиться с другими!
Скинуть в Facebook Свиснуть в ВКонтакте Чирикнуть в Twitter Рассказать в Одноклассниках Замылить в mail.ru Поделиться в ЖЖешечке