Позитив стартует с Рублевки

Опубликовано 11 Дек, 2011

Позитив стартует с Рублевки

17 декабря в Центре Фонда Культуры в Горках-8 пройдет одно из самых оригинальных и актуальных событий сезона – открытие проекта Выставок Позитивного Искусства. Проект стартует под эгидой Московского фонда сохранения культуры Правительства Москвы и Фонда содействия социальному и культурному развитию Москвы «Столица».

Выставки позитивного искусства – проект творческого конгломерата PIMM (Positive In My Mind), в котором позитивность понимается как новая возможность преобразования мира, – требование, свойственное всем революционным парадигмам. Позитивное искусство – это современное искусство, социально активное, ироничное и остро актуальное, создающее новое видение и эффективные модели нового отношения к миру. Выставка задумана как полноценный крупномасштабный проект, который будет реализован на различных арт-пространствах России. Все выставки имеют названия, как дань цифровым достижениям нашего поколения: Version 1.0 , Version 2.0 и так далее.

Стартовав на Рублевке закрытым предпоказом, экспозиция будет продолжена серией выставок по всей России. В дальнейшем планируется все Выставки позитивного искусства анонсировать в зале «Атриум» Центра фонда культуры в Горках-8 в формате предварительных закрытых показов.

В рамках Первой Выставки «Positive In My Mind. Version 1.0» будут представлены три серии работ трех современных художников, Ольги Тумановой, Наталии Бойченко и Тани Снеж-Лебедевой, воплотивших три формы позитива: гармонию, юмор и радость. А в продолжении темы позитива, как дань приближающемуся Новому году и Рождеству, популярные российские дизайнеры приготовили особый подарок – предновогоднюю инсталяцию авторских ёлок и показы своих fashio-коллекций. На выставке будут представлены авторские работы от художника-модельера Сергея Пугачева, бренда YanaStasia, дизайнеров Нелли Агафоновой и Бронислава Витусевича. Всех гостей также ждет фуршет и позитивная предпраздничная программа.
Организация мероприятия: event-агентсво Hi Positive! и рекламное агентсво ID Center.

Сбор гостей 14:00
Начало программы 15:00
Адрес: Московская обл. Одинцовский р-н, п. Горки-8, Атриум АБК «Горки-8», вход через Клуб фонда культуры, 2 этаж.
Координаты для навигации: 55’42’21 с.ш., 37’09’37
Вход строго по спискам.
D/C casual

Аккредитация:
Виталия Солнечная
тел. +7 985 298 61 31 novovita@yandex.ru

 

 


Можно лайкнуть или твинуть . . .
. . . а еще поделиться с другими!
Скинуть в Facebook Свиснуть в ВКонтакте Чирикнуть в Twitter Рассказать в Одноклассниках Замылить в mail.ru Поделиться в ЖЖешечке