ТОЛЬКО С СЕКРЕТОМ ПРИХОДИТ УСПЕХ!

Опубликовано 18 Ноя, 2011

ТОЛЬКО С СЕКРЕТОМ ПРИХОДИТ УСПЕХ!

Автор культового фильма «Секрет» («The Secret») – Боб Дойл впервые лично поделится секретами успеха!

27 ноября 2011 года в Москве пройдут два семинара «Жизнь безграничных возможностей» всемирно извесного тренера и автора фильма «Секрет», изменившего жизни миллионов людей к лучшему, мировой легенды успеха – Боба Дойла. Только на этих семинарах вы сможете узнать то, о чем умалчивает книга и фильм, а также новые разработки Закона притяжения и визуализации. После семинаров гостей ожидает VIP ужин, автограф-сессия и возможность личного общения с легендой!

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ УСПЕХА ВО ВСЕМ И ВСЕГДА – ЭТОТ СЕМИНАР ДЛЯ ВАС!

7 причин посетить семинар Боба Дойла:

  • 100 000 000 поклонников по всему миру!
  • Миллионы людей ставших счастливыми!
  • Миллионы людей наладивших свою личную жизнь!
  • Миллионы людей вставших на путь успеха и достатка!
  • Впервые в Москве, только один день и только два семинара!
  • Миллионы людей ежедневно говорящих СПАСИБО Бобу Дойлу!
  • Возможность поговорить с легендой лично и узнать секреты успеха из первых уст!

Боб Дойл – создатель таких программ достижения успеха, как «Жизнь без ограничений» и «Невообразимое богатство», а также автор фильма «Секрет» и последователь Закона притяжения. Именно благодаря ему, миллионы из нас пересмотрели свои взгляды на жизнь и стали еще более успешными в делах и личной жизни.

Этот визит произвел фурор в средствах массовой информации и в рядах поклонников фильма и книги «Секрет»! Ввиду высокой загруженности, Боб Дойл редко покидает свою страну – возможность личного общения с ним и посещения его семинара не выезжая в США – огромная редкость! Это первое посещение Москвы любимца миллионов людей по всему миру.

На семинарах 27 ноября автор легендарного фильма расскажет о том, как используя «Закон притяжения» создать для себя жизнь своей мечты. Вы откроете завесу тайны, посмотрите на текущие проблемы совсем иначе, найдете их решение, вам откроются пути к достижению успеха и вы сможете наслаждаться своими поистине безграничными возможностями!

Тема семинара:
Закон притяжения. Что такое Закон притяжения и принципы его работы, правильное понимание и эффективное применение Закона притяжения в нашей жизни.

Позитивный настрой и самовыражение. Уважительное отношение к любимому занятию, правильная трактовка своих желаний и потребностей, философское отношение к неудачам.

Визуализация. Видение своего будущего, четкое представление своей жизни, принципы и конкретные инструменты, необходимые для улучшения процесса визуализации и получения наилучшего результата.

Претворение желаний в реальность. Привлечение приятных случайностей и неожиданностей, приближающих тебя к жизни своей мечты, конкретные шаги, необходимые для достижения своих целей, шансы, которые предоставляет тебе Вселенная.

Программа семинара и VIP ужина с автором:

Утренний семинар: 11:00-15:00
Вечерний семинар: 16:00-20:00
Программа обеих сессий одинаковая.
VIP ужин с автором: 21:00-23:00

Место проведения семинаров:
Дом культуры МИСиС
Адрес: г.Москва, м.Октябрьская, Ленинский проспект 4

Закрытый VIP ужин:
После семинара избранные гости, селебрити и пресса соберутся на закрытый ужин и личное общение с Бобом Дойлом в одном из лучших ресторанов Москвы – «БЭД-кафе». Гостей ждет угощение от лучших шеф-поваров Москвы, отличные вина и коктейли и, конечно же, непринужденное общение с автором и гостями.
Адрес: г. Москва, м. Улица 1905 года ул. Пресненский вал, д. 6, стр.2

Стоимость билетов:

Цена билетов на семинар: от 900 до 5000 руб (портер, первые ряды).
Цена билетов на закрытый VIP ужин: 3000 руб. (изысканный фуршет и алкоголь включены)
Специальное предожение! Место на семинаре в первых рядах и VIP ужин за 7000 руб! При покупке билета на семинар стоимостью 5000 руб.

Заказ билетов:

Бронирование билетов на семинар и VIP ужин на сайте www.theworldpeople.com

Телефон: 8-495-997-60-54
Телефон: 8-925-007-29-88
E-mail: theworldpeople@mail.ru
г.Москва, м.ВДНХ, ул. Космонавтов 2

Организаторы проекта Группа HI POSITIVE! и Компания «Люди мира»


Можно лайкнуть или твинуть . . .
. . . а еще поделиться с другими!
Скинуть в Facebook Свиснуть в ВКонтакте Чирикнуть в Twitter Рассказать в Одноклассниках Замылить в mail.ru Поделиться в ЖЖешечке