Звезд-именинников взвесили и поздравили на BIRTHDAYMANIA!

Опубликовано 7 Ноя, 2011

Звезд-именинников взвесили и поздравили на BIRTHDAYMANIA!

3 ноября уже в седьмой раз, группа HIPOSITIVE! собрала сразу несколько звездных именинников, а также всех тех, кто любит свои и чужие Дни рождения и не стесняется в этом признаться, на проекте BIRTHDAYMANIA в ресторане Stakan. На сей раз чествовали всех рожденных под знаком Зодиака ВЕСЫ.

Как и ожидалось, собрались самые уравновешенные и рассудительные гости. Тем не менее, вечер уж точно нельзя было назвать скучным.
В разных весовых категориях на сцене искрометно шутили сразу два Григория Погосяна. Очаровательной со-ведущей дуэта стала звезда телеэкрана Ольга Панкова. Позже, на смену Погосянам, на сцену поднялся частый гость BIRTHDAYMANIA – Дмитрий Оленин. Ведущие вечера, а также все именинники в зале получили специальные подарки от организаторов – компании HIPOSITIVE!

В музыкальной программе приняли участие артисты разных «весовых» категорий. Популярных исполнителей, Катю Лель, гр. Пропаганда, Таню Терешину, Павла Кашина, сменяли восходящие звезды эстрады: гр.GAUDY, Настя Крайнова, Алексей Двин, Виктор Лобинцов, Карина Крит, репер STUFF и другие.

Любимую многими актрису Викторию Исакову поздравила со сцены не менее популярная актриса Наталья Рудова. Постоянный партнер и друг проекта BIRTHDAYMANIA – звездный астролог Омела Велес, озвучила весьма позитивный прогноз для всех представителей знака ВЕСЫ, в том числе и для себя, и как именинница, также не осталась без подарка!

В тяжелой сексуально-весовой категории, под жаркие аплодисменты зала, с несколькими номерами выступили солистки шоу толстушек «Ха-Ха-Тушки!»

Арт-перфоманс под названием «Мысли, Чувства, Эмоции и Я» представила еще одна именинница вечера – художник Ольга Туманова! Поздравить Олю с прошедшим Днем рождения на сцену поднялся ее друг, известный актер и телеведущий Владимир Тишко.

Все именинники получили ценные подарки от партнеров мероприятия: итальянского бренда косметики для волос «NAPURA», салона красоты «ВИРТУАЛЬ», а также торговой марки «TRENDYSUN» .

Хедлайнерами вечера стали восходящие звезды эстрады, вернувшиеся с проекта MTV«Каникулы в Мексике», группа КАНИКУЛЫ! Ребята подняли весь зал на танцпол, исполнив не только свои, уже полюбившиеся фанатами песни, но и устроили настоящую караоке-вечеринку с гостями, перепев популярные шлягеры последних десятилетий.

Как и положено в День рождения, каждый гость смог полакомиться кусочком огромного праздничного торта, а самые стойкие остались отплясывать на дискотеке до самого утра, под горячие треки одного из лучших ди-джеев Европы – DJSTICH!

Как всегда, на BIRTHDAYMANIA было тепло и весело. Никакого пафоса и гламура, только искренние слова, юмор, дружеская атмосфера одной большой компании, общего праздника, что, по мнению многих поклонников проекта, является главной отличительной чертой мероприятий от HIPOSITIVE!


Можно лайкнуть или твинуть . . .
. . . а еще поделиться с другими!
Скинуть в Facebook Свиснуть в ВКонтакте Чирикнуть в Twitter Рассказать в Одноклассниках Замылить в mail.ru Поделиться в ЖЖешечке