Юбилей позитива! Проекту BIRTHDAYMANIA- полгода!

Опубликовано 5 Окт, 2011

Юбилей позитива! Проекту BIRTHDAYMANIA- полгода!

Команда HI POSITIVE!, специализирующаяся на проведении ярких светских и позитивных событий, ровно полгода назад запатентовала сенсационный проект – BIRTHDAYMANIA.

Это совершенно новый, но уже заполучивший массу поклонников среди буржуа, звезд и прессы, формат развлечений – празднование Дней рождения людей, родившихся под одним знаком Зодиака, в одной большой компании! Это идея прочно прижилась среди завсегдатаев модных клубов и ресторанов, состоятельных буржуа, золотой молодежи и представителей шоу-бизнеса. Мы искренне рады тому, что с каждой новой BIRTHDAYMANIA количество звездных, и не только звездных, гостей и прессы растет в геометрической прогрессии.
За минувшие полгода компания HIPOSITIVE! устроила потрясающие праздники для именинников шести знаков Зодиака: Овнов, Тельцов, Близнецов, Раков, Львов и Дев.

На вечеринках проекта побывало около 100 звездных гостей и более полутора тысяч зрителей!

6 октября в роскошном ресторане Стакан соберутся поклонники и друзья проекта, чтобы поздравить организаторов BIRTHDAYMANIA с их первым юбилеем!

С музыкальными подарками выступят: Митя Фомин, Таня Терешина, Корнелия Манго, Иван Blackman и многие другие!

Также в программе: розыгрыш подарочных карт и сувениров от HIPOSITIVE! и ресторана STAKAN, выступление участников команды DREAMTEAM, вернувшихся с регаты по Лазурному побережью Франции, ну и, конечно же, – огромный Позитивный торт для всех гостей!

Ведущие: продюсер Алексей Амелин и актер Юрий Шибанов.

Будет Очень позитивно!!!

Мы ждем Вас 6 октября 2011 г. по адресу: Ресторан STAKAN (м. Лубянка, Театральный пр-д, 3, стр. 3)
Сбор гостей: 20:00
Начало программы: 21:00
Бронирование столиков: +7 (495) 970-76-67


Можно лайкнуть или твинуть . . .
. . . а еще поделиться с другими!
Скинуть в Facebook Свиснуть в ВКонтакте Чирикнуть в Twitter Рассказать в Одноклассниках Замылить в mail.ru Поделиться в ЖЖешечке