ПРОЕКТУ BIRHDAYMANIA – ПОЛГОДА!

Опубликовано 10 Окт, 2011

ПРОЕКТУ BIRHDAYMANIA – ПОЛГОДА!

Группа HI POSITIVE! 6 октября отметила полгода своему сенсационному проекту BIRTHDAYMANIA!
Это совершенно новый, но уже заполучивший массу поклонников среди позитивных персон, звезд и прессы, формат развлечений – празднование Дней рождения людей, родившихся под одним знаком Зодиака, в одной большой компании! Это идея прочно прижилась среди завсегдатаев модных клубов и ресторанов, состоятельных буржуа, золотой молодежи и представителей шоу-бизнеса.

За минувшие полгода компания HIPOSITIVE! устроила потрясающие праздники для именинников шести знаков Зодиака: Овнов, Тельцов, Близнецов, Раков, Львов и Дев.

На вечеринках проекта побывало более 100 звездных гостей и более полутора тысяч зрителей!

6 октября в роскошном ресторане STAKAN собрались многочисленные поклонники и друзья проекта, чтобы поздравить организаторов команду HI POSITIVE! с первым юбилеем проекта BIRTHDAYMANIA!

В этот вечер звучали не только теплые слова и поздравления в адрес продюсеров BIRTHDAYMANIA – Тани Снеж-Лебедевой, Алексея Амелина и Виталии Солнечной, но и самые яркие музыкальные поздравления от приглашенных артистов. Все гости говорили про редкую атмосферу позитива и душевности, которая всегда царит на мероприятиях этого проекта. «Мы чувствуем себя здесь, как одна большая компания или семья, с HI POSITIVE! всегда весело и комфортно!» – отметил со сцены частый гость мероприятий проекта BIRTHDAYMANIA Владимир Тишко. «Здесь нет места гламуру и пафосу, а есть искренние эмоции и тепло, а это дорогого стоит» – вторили ему дизайнер Нелли Агафонова и светский художник Ольга Туманова. На сцену друг за другом выходили звездные гости вечера – известные актеры, музыканты, дизайнеры.

С музыкальными сюрпризами в этот раз выступили: Николай Демидов, Иван Blackman, певица Рене, Виктор Лобинцов, МаЗайка, Мария Скобелева, группа «5Б», репер Staff и многие другие.

Атмосферу невероятного драйва создавал резидент лучших клубов Европы и друг проекта – DJ Stich.

Специальный гость вечера – Шура – приехал на выступление в невероятно приподнятом настроении и быстро «зарядил» публику своими старыми и новыми хитами.

В этот вечер на сцене собрались все 6ть знаков Зодиака от искусства – картины в стиле Суперпозитивизм, созданные для каждого из героев прошедшего полугодия художником Таней Снеж-Лебедевой. Выставка, открывшаяся столь ярко и оригинально, пройдет в ресторане STAKAN до конца октября.

Музыкальным открытием стал новый талантливый коллектив из участников проекта MTV «Каникулы в Мексике» – группа «Каникулы». По воле судьбы, один из солистов проекта – Тимур Чиковани оказался в этот вечер именинником, и ему достались не только заслуженные аплодисменты и подарки, но и официальное приглашение на следующую вечеринку проекта, посвященную всем именинникам, рожденным под знаком Зодиака ВЕСЫ.

Сами организаторы BIRTHDAYMANIA, на вопросы о знаках Зодиака, улыбаясь, отвечали, что это скорее повод собрать вместе много ярких и талантливых личностей, чтобы еще раз поздравить их с Днем рождения, а также возможность для поклонников познакомиться со своими кумирами в неформальной обстановке и, может быть, передать какой то личный подарок: «Мы стараемся сделать праздник для всех! Стараемся не разделять «Звезд» и «обычных» людей. Главное – чтобы каждый месяц эти вечера приносили всем гостям много позитивных эмоций и восхитительных воспоминаний, для этого мы каждый раз готовим новую интересную шоу-программу и тщательно выбираем подарки. Мы искренне рады тому, что число поклонников и партнеров нашего проекта растет в геометрической прогрессии!»

В конце вечеринки, уже по традиции, все гости смогли полакомиться невероятно вкусным тортом!

А далеко за полночь самых стойких гостей ожидала дискотека и караоке с любимыми исполнителями.


Можно лайкнуть или твинуть . . .
. . . а еще поделиться с другими!
Скинуть в Facebook Свиснуть в ВКонтакте Чирикнуть в Twitter Рассказать в Одноклассниках Замылить в mail.ru Поделиться в ЖЖешечке