BIRTHDAYMANIA «КАРТЫ, ДЕВЫ, ДВА СТВОЛА!»

Опубликовано 27 Сен, 2011

BIRTHDAYMANIA «КАРТЫ, ДЕВЫ, ДВА СТВОЛА!»

30 сентября (в пятницу) в самом тайном месте Москвы – КАЙ МЕТОВ CLUB (отель Метрополь), будет по-ГайРически жарко!

6-ая официальная BIRTHDAYMANIA на этот раз пройдет под эгидой гангстерсного шарма и тонкого английского юмора! Ведь гостей ждет ни что иное, как сюжет осеннего ремейка знаменитой бандитской повести под кодовым названием КАРТЫ, ДЕВЫ, ДВА СТВОЛА! И да – поздравлять с Днём рождения будем! Сентябрьская BIRTHDAYMANIA прогремит для ДЕВ! Закроем сезон этого, идеального во всех смыслах, знака Зодиака с заслуженным шиком!

В программе гангстерского вечера: пиратские саунд-треки (шутка-шутка! мы за защиту авторских прав!) от знаменитых исполнителей, лучшие гангстерские наряды от модного дизайнера Дарьи Осокиной, много азарта, много соблазнов, много красивых женщин, пинты виски и фунты сигар!

Ну и немного традиционных хрустальных «антоновок» и элитной немецкой косметики для именинников от HI POSITIVE! и бренда BABOR!

И вот еще что!

В этот вечер мы чествуем, преодолевшую все стихии и гастрономические изыски Франции, команду Регаты DREAM TEAM! Счастливчики, под предводительством Михаила Мамаева, расскажут о своих приключениях, а может и покажут трофеи своего победоносного плавания!

Ведущие события: актриса и модель Анна Азарова и ведущий Первого канала Максим Шарафутдинов.

Настроение: резидент европейских клубов DJ Stich

Специальный гость вечера- известный скрипач-импровизатор, лауреат международных конкурсов – «Наш ответ Ванессе Мей», «Танцующий скрипач», как его окрестила многочисленная армия поклонников – Степан Мезенцев!

Ждем вас 30 сентября
CLUB «КАЙ МЕТОВ» (Театральный проезд, д.2, отель Метрополь)
Сбор гостей: 20-00. Начало 21-00
Резерв: +7 (985) 643-47-99, 767-51-60
F/C Гангстерский взгляд для мужчин. Декольте, меха и бриллианты для дам.

Приглашенные звездные Девы: Азарова Анна, Александрова Марина, Гармаш Сергей, Гоман Алексей, Епифанцев Владимир, Задорожная Настя, Ирсон Кудикова, Иракли Пирцхалава, Крылов Сергей, Лада Дэнс, Лель Катя, Панин Алексей, Печерникова Ирина, Петренко Игорь, Разыграев Андрей, Разин Андрей, Спиваковский Даниил, Кэти Топурия, Чадов Алексей, Цзю Костя, Челобанов Сергей, Шарафутдинов Максим, Швыдкой Михаил Ефимович, Юнусов Роман, МаЗайка и конечно же сам КАЙ МЕТОВ!


Можно лайкнуть или твинуть . . .
. . . а еще поделиться с другими!
Скинуть в Facebook Свиснуть в ВКонтакте Чирикнуть в Twitter Рассказать в Одноклассниках Замылить в mail.ru Поделиться в ЖЖешечке