BIRTHDAYMANIA – «РАК-н-РОЛЛ PARTY»

Опубликовано 6 Авг, 2011

BIRTHDAYMANIA – «РАК-н-РОЛЛ PARTY»

4 августа в любимом московским бомондом и другими хорошими людьми ресторане «STAKAN» состоялась очередная сенсационная вечеринка Группы HI POSITIVE! – BIRTHDAYMANIA «РАК-н-РОЛЛ PARTY»!!!

В честь именинников – Раков, закрывших свой зодиакальный сезон в этом месяце, в роли ведущих «РАК-н-РОЛЛ PARTY», без какого-либо принуждения и давления со стороны Группы HI PO!, решили выступить Алёна Бородина (DJ «Русского радио») и Алексей Куличков (актер и телеведущий). Не стоит говорить о том, что столько рок-н-ролльного драйва и позитива Москва не видела уже давно! Похоже, Алёна и Алексей неплохо спелись, а бой фруктовым декором праздничного торта, склеил этот тандем надолго!

Открыл вечер молодой талантливый коллектив – STEREOSOUP. Вечеринка началась в теплой дружественной обстановке – столов, гитар, стульев и прочей атрибутики пострадало значительно меньше, чем ожидала администрация ресторана.

В начале «РАК-н-РОЛЛ PARTY» все именинники Раки – гости, звезды и даже пресса – вышли на сцену, чтобы получить драгоценные подарки от Группы HI POSITIVE! Да-да, те самые хрустальные яблоки подозрительного салатового цвета!

А вот Владимир Тишко весь вечер вел себя очень плохо – рвался на сцену, свистел, производил разного рода хулиганские выходки и прочие стандартные и не очень рок-н-ролльные дополнения к шоу. Драйвовое настроение поддерживали мировые хиты великих рокеров в исполнении популярных артистов, перемежающиеся торжественными вручениями спонсорских подарков Звезды Звезде.

Невероятно поразил публику перфоманс в стиле рок-н-ролл от модной художницы Ольги Тумановой! Ее картины, с изображением рок-идолов вдруг предстали перед публикой в прямом смысле – в «другом свете»! Этот неожиданный эффект был достигнут использованием ультрафиолетового света в инсталяции и флуоресцентных красок в элементах ее работ.

В арт-презентации участвовало три картины, одна из которых ушла к своему новому хозяину не продержавшись на сцене и часа. Да, что и говорить, публика была что надо! Прилагаются ли ультрафиолетовые лампы к картинам, мы не знаем.

По традиции, специально для BIRTHDAYMANIA со-учредитель Группы HI POSITIVE! и художник-позитивист, в свободное от со-учредительства время, Таня Снеж Лебедева, создала четвертую в серии знаков Зодиака картину – «Lucky Rakky», которая весь вечер терпеливо украшала сцену, благополучно пережив даже бой тортами. Вся серия картин будет представлена в завершении первого сезона BIRTHDAYMANIA – в апреле 2012.

Присутствовавшие именинники: Артем Артемьев, Роман Кадария, ЖаннаЭппле, Александр Колесников, Александр Волокин, Мари Азнавур, Анжелика Bellydance.

Участники шоу-программы и гости вечера: Алексей Куличков, Алёна Бородина, Владимир Вишневский, Артем Артемьев, гр. Конец фильма, гр.Stereosoup, Александр Айвазов, НиколайДемидов, Мария Скобелева, Полина Гриффис, Оля Туманова, Владимир Тишко, АлександрПесков, Григорий Погосян, Корнелия Манго, Иван Blackman, Алекс Че, Ольга Панкова, Мария Киселева , камеди дуэт Родной и Федяй, ЯрославСтаховский, Павел Кашин. Хед-лайнер вечеринки – Полина Гриффис

Группа HI POSITIVE! благодарит наших партнеров:

  • Модный и любимый всеми Ресторан Stakan
  • Туристический портал, где встречается наибольшее скопление лучших предложений по турам Карта Туров
  • Лучшего поставщика Роз в Москве – компанию Фея Розы, предоставившего букет для Алёны Бородиной. Кстати, именно эти благоухающие розы дарит госпожа Саркази Людмиле Путиной, когда прибывает с визитом в Москве! И совсем скоро вы тоже сможете приобрести эти восхитительные розы в ТЦ «ЦВЕТНОЙ», где в августе открывается розничный магазин компании Фея Розы

Можно лайкнуть или твинуть . . .
. . . а еще поделиться с другими!
Скинуть в Facebook Свиснуть в ВКонтакте Чирикнуть в Twitter Рассказать в Одноклассниках Замылить в mail.ru Поделиться в ЖЖешечке