BIRTHDAYMANIA «КАННСКИЕ ЛЬВЫ» И PRE-PARTY РЕГАТЫ «DREAM TEAM»

Опубликовано 26 Авг, 2011

BIRTHDAYMANIA «КАННСКИЕ ЛЬВЫ» И PRE-PARTY РЕГАТЫ «DREAM TEAM»

25 августа состоялось грандиозное событие, прогремевшее на всю Москву! Львы по знаку Зодиака, яхтсмены и просто хорошие люди собрались на 5-ой официальной вечеринке BIRTHDAYMANIA «КАННСКИЕ ЛЬВЫ» , которая в этот раз прошла под эгидой PRE-PARTY РЕГАТЫ «DREAM TEAM».

Открытие РЕГАТЫ «DREAM TEAM» и поздравление Львов проходило в тёплой дружественной обстановке гламура, роскоши, восхищенных взглядов и аплодисментов, как и подобает светским событиям такого уровня.

Вели мероприятие звездное трио: Мисс Мира 2003 Виктория Лопырева, Влад Топалов и Дмитрий Оленин.

Присоединиться к Команде Мечты и отправится в РЕГАТУ «DREAM TEAM» вместе, гостей пригласил актер и яхтсмен Михаил Мамаев – вдохновитель и лицо Регаты Мечты.

Именитых персон, рожденных под знаком Льва в этот вечер было замечено немало. Среди них Генеральный директор премии МУЗ-ТВ Арман Давлетяров, телеведущий Андрей Раннев, официальный голос Релакс -FM Артур Битов, солист гр. Динамит Илья Зудин, актер Александр Лойе, экс-солистка гр. Рефлекс Лена Максимова, дизайнер Надя Славина, телеведущая Юлиана Шахова, тенор Игорь Ларин и, конечно же, заявленный специальный гость – актер и режиссер Андрей Соколов, который специально прилетел из Питера на несколько часов, чтобы посетить мероприятие.

За внимание еще одной именинницы-Львицы – Виктории Лопыревой, весь вечер на сцене боролись ее со-ведущие – Влад Топалов и Дмитрий Оленин. В итоге светская львица и телеведущая, так и не поведала тайну, кого из них она пригласит с собой в романтическое путешествие в лучший отель Греции сети шикарных отелей ALDEMAR, любезно предоставленный Виктории в качестве комплимента, представителями ALDEMAR в России!

Атмосферу мероприятию задал резидент лучших клубов Европы DJ Stich, в этом его поддержали «Saxobeat project» с лучшими шедеврами из мировой классики кино. Весь вечер на сцене звучали музыкальные поздравления от приглашенных звезд и теплые слова в адрес всех именинников. Изюминкой вечера стал показ роскошной коллекции вечерних нарядов от известного дизайнера Надежды Славиной. Великолепные прически модеям были выполнены мастерами САЛОНА КРАСОТЫ «ВИРТУАЛЬ».

Для тех, кто не очень знаком со Львами – живописное воплощение этого огненного знака Зодиака было представлено на сцене в виде картины современного художника Тани Снеж-Лебедевой «Игра в кости».

Эстетику мероприятия поддержала великолепная подборка солнечных и морских пейзажей, предоставленная Галереей VINCЕNT  Веранда великолепного ресторана STAKAN окончательно превратилась в мекку позитивного искусства :)

Немного грамотной изотерики привнесла и звездный астролог и астропсихолог Омела Велес, озвучив весьма обнадеживающие прогнозы для всех, кто рожден под знаком Льва, на будущий год!

Никто из именинников не остался без подарков! Все гости отмечали теплую и веселую атмосферу мероприятия, дарили друг другу что-то ценное или бесценное, участвовали в розыгрыше призов от партнеров мероприятия и конкурсе «Угадай мелодию». Кто-то из гостей на следующий же день после мероприятия направился проверить в деле сертификат на эстетическую косметологию класса LUX от САЛОН КРАСОТЫ «ВИРТУАЛЬ». Кто-то начал утро, выбирая лучшие цены на туры и попивая кофе из кружки от туристического портала КАРТА ТУРОВ. Кто-то отправился сёрфить лучшую акустику для дома в интернет-магазине PULT.RU. Кто-то любуется великолепным букетом из лучших французских роз от салона ФЕЯ РОЗЫ в ТЦ Цветной. А кто-то, забыв о работе и прочих делах, отправился в РЕВИТАЛЬ Спа-отель привести в порядок мысли и внешность.

А в конце вечера идеологи и организаторы проекта BIRTHDAYMANIA: Виталия Солнечная и Алексей Амелин и вовремя подбежавшая на зов друзей и голода Таня Снеж-Лебедева дружно разрезали праздничный торт!

Поздравить друзей-именинников и принять участие в шоу-программе в этот вечер пришли такие известные персоны как: Алексей Митрофанов, Ксения Бородина, Дмитрий Носов, Наталья Рудова, Дана Борисова, Арарат Кещян, Наталья Толстая, Павел Кашин, LAMA, Александр Колесников, Ежевика, Александр Ягъя, DianaNorden и многие другие.

Теперь настало время продолжить в первой доступной всем РЕГАТЕ «DREAM TEAM», которая стартует по лазурному побережью Франции 16 сентября под предводительством Михаила Мамаева!

Партнеры проекта: Сеть люксовых отелей Греции ALDEMAR, Люксовый спа-отель РЕВИТАЛЬ, Салон красоты «ВИРТУАЛЬ», Туристический портал лучших цен КАРТА ТУРОВ, Цветочный салон ФЕЯ РОЗЫ в ТЦ Цветном, Интернет-магазин PULT.RU, Галерея VINCЕNT, Профессиональные средства  для здоровья волос NAPURA, Студия одежды PERFETTO STILE, Производитель классической мужской одежды MEUCCI.

Мы благодарим Ресторан STAKAN (м. Лубянка, Театральный пр-д, 3, стр. 3) за помощь в организации мероприятия.


Можно лайкнуть или твинуть . . .
. . . а еще поделиться с другими!
Скинуть в Facebook Свиснуть в ВКонтакте Чирикнуть в Twitter Рассказать в Одноклассниках Замылить в mail.ru Поделиться в ЖЖешечке