Всероссийский конкурс танцев живота в ресторане «Узбекистан»

Опубликовано 30 Июн, 2011

Всероссийский конкурс танцев живота в ресторане «Узбекистан»

В «Узбекистане» стартовал первый тур Всероссийского конкурса танцев живота.

30 июня 2011г, в преддверии своего 60-летнего юбилея, один из легендарных и колоритнейших ресторанов Москвы – «УЗБЕКИСТАН»- гостеприимно распахнул двери для всех гостей, кто неравнодушен к восточной культуре и красоте женского тела!

В этот вечер 12 прекрасных танцовщиц сразились за место в финале Всероссийского конкурса Bellydance. Гости ресторана смогли не только наблюдать за происходящим на сцене красочным шоу, но и принимать непосредственное участие в выборе лучших танцовщиц, даруя понравившимся девушкам горсти фасоли, – как символ симпатии.

Активное участие в конкурсе принимали и приглашенные члены звездного жюри, среди которых известные артисты, музыканты и светские персоны: Михаил Мамаев, Ольга Туманова, Артем Артемьев, Юрий Розум, Александр Раппопорт, Мария Булавина, Андрей Дебабов, Александр Песков, Владимир Тишко, Сергей Пугачев, Саша Попов и другие.

Организатор и ведущая конкурса – Анжелика BellyDance – певица, солистка и продюсер единственного в России арабского экзотического мюзикла «Лики Любви», подготовила для всех гостей настоящую восточную сказку. Выступления конкурсанток чередовались с музыкальными номерами популярных артистов и коллективов. Феерично открыли вечер группа «ИнтерАзия» и шоу-балет «Arbaatage». Сама Анжелика также исполнила несколько зажигательных композиций с восточными нотками. Участники звездного жюри – Мария Булавина и Александр Песков также не удержались от музыкальных выступлений и поздравили всех с замечательным мероприятием. Народный артист Юрий Розум пригласил победительниц принять участие в своем международном фестивале. Царила потрясающая атмосфера праздника и веселья!

В первых двух этапах конкурса участницам была поставлена не самая легкая задача, очаровать гостей одним лишь взглядом и импровизированным танцем, оставаясь при этом в черной парандже. И лишь в заключительном этапе конкурса девушки предстали перед зрителями во всей красе – ярких восточных костюмах, облегающих их гибкий стан и обнажающих живот. Воодушевленная публика активно «болела» за понравившихся конкурсанток, аплодировала и даже подтанцовывала между столиков. То, что происходило на сцене – было настоящим гимном грации, пластике и красоте женского тела! Равнодушных гостей не осталось!

Итоговым общим голосованием были определены три участницы, которые вошли в финал конкурса и получили ценные подарки: ноутбук, телефон и фотоаппарат. Не остались без презентов и члены звездного жюри – каждому за нелегкий труд судейства был вручен сертификат от одного из лучших фитнес-клубов и золотая карта элитного салона красоты.

Для всех своих друзей, пришедших на праздник, ресторан Узбекистан приготовил праздничный фуршет, сначала было предложено отведать специальное блюдо от шеф-повара – сочного ягненка на вертеле, затем сладости и настоящий узбекский чай. Для гостей, предпочитающих более крепкие напитки, партнеры мероприятия – водка Kauffman, – приготовили разнообразные коктейли.

Организаторы благодарят за предоставленные подарки фитнес-центр Dr. LODER на Страстном, салон красоты SONA и табачную компанию ESSE, а также приглашают всех желающих на второй полуфинал конкурса Bellydance уже в июле.


Можно лайкнуть или твинуть . . .
. . . а еще поделиться с другими!
Скинуть в Facebook Свиснуть в ВКонтакте Чирикнуть в Twitter Рассказать в Одноклассниках Замылить в mail.ru Поделиться в ЖЖешечке