Уже в июне! BIRTHDAYMANIA «Twins Party»!

Опубликовано 5 Июн, 2011

Уже в июне! BIRTHDAYMANIA  «Twins Party»!

Итак, мы уже на славу потрудились – поздравили Овнов и Тельцов, и вот уже скоро BIRTHDAYMANIA нагрянет  к  Близнецам!  Не будем раскрывать всех секретов, но в июне  всех  наших  гостей, ждет нечто совершенно необычное!  Как всегда: море позитива, выступления Звездных гостей, особо знаменитые именинники и, любимые нисколько не меньше, именинники не засвеченные в прессе, подарки от спонсоров, фотографы, СМИ и, конечно же, ТОРТ!

И мы ни на секунду не забываем, что традиции – наше всё! Именно поэтому  BIRTHDAYMANIA  и в июне не обойдется без выставки интереснейшего художника -именинника и fashion-показа  молодого дизайнера-именинника и задувания свечей под бурные аплодисменты.  Будет весело, интересно и позитивно!  Впрочем, как всегда!!!

Итак…

Что? BIRTHDAYMANIA вечеринка для всех, кто любит свои и чужие дни рождения и не стесняется в этом признаться!

Где? В одном из лучших ресторанов Москвы с правильной кухней, уютной атмосферой и отличным видом!  Ведь BIRTHDAYMANIA любит вас!

Когда? Вечером!  Поверьте – все BIRTHDAYMANIA проходят вечером!  В конце концов, несмотря на то, что мы любим подурачиться, мы же не дети   :)

Пожалуй, мы позволим себе раскрыть  только три секрета…

Репродукции картин Натальи Бойченко на магнитах

Репродукции картин Наталии Бойченко на магнитах

  1. Художником июня станет один из самых позитивных  творцов современности – Наталия Бойченко.  Помимо выставки, Наталия приготовила всем гостям яркие и элегантные подарки – репродукции своих картин в весьма необычном формате.
  2. Как вы уже заметили, на каждой  BIRTHDAYMANIA  есть своя заглавная картина, специально к этому событию написанная со-учредителем проекта HI PO! Таней Снеж-Лебедевой.  В июне темой заглавной картины станут…. та-да-дам!  Близнецы!  А… вы уже догадались? :)
  3. Тортом июня станет Наполеон… Или Прага….  Не важно –  в любом случае,  будет очень вкусно!

Все подробности о дате и месте проведения BIRTHDAYMANIA откроются  уже 13 июня. Следите за анонсами на нашем сайте и в социальных сетях.

HI POSITIVE! напоминает вам, что не надо быть именинником, для того, чтобы веселиться на наших вечеринках!  BIRTHDAYMANIA  любит всех позитивных, ярких и просто хорррроших!

Мы ждем вас!

 


Можно лайкнуть или твинуть . . .
. . . а еще поделиться с другими!
Скинуть в Facebook Свиснуть в ВКонтакте Чирикнуть в Twitter Рассказать в Одноклассниках Замылить в mail.ru Поделиться в ЖЖешечке