Закрытие Греческой регаты и День рождения Романа Кадария

Опубликовано 29 Июн, 2011

Закрытие Греческой регаты и День рождения Романа Кадария

Наверное, каждый, кто хоть раз участвовал в яхтенной регате и почувствовал тот драйв, волнение и азарт приключений, который дает этот вид спорта и отдыха, уже не может забыть ни порывы ветра, ни крики чаек, ни бескрайний  аквамарин за бортом, и стремится снова и снова вернуться туда, на яхту, собирая вокруг все большее количество друзей!

Уже в который раз, яхтенный проект АВЕНТУРА, совместно с группой Игра Слов, вернувшись с очередной регаты вокруг Греческих островов, устроили  шумную веселую вечеринку- after party для своих друзей – участников регаты, а также для всех гостей, неравнодушных к яркому и красивому отдыху!

Мероприятие прошло в минувший вторник,  28 июня, в модном ресторане у воды ROYAL BAR,  при поддержке проекта HI POSITIVE!

По воле случая, празднование возвращения с регаты, совпало с Днем Рождения известного светского фотографа и неоднократного участника регат – Романа Кадария, который не только принимал многочисленные поздравления и подарки от друзей, но и презентовал замечательный морской фотопроект из 20 работ, привезенный с «Греческой Одиссеи». Среди красочных морских фотоснимков на стенах ROYAL BAR гости с упоением наблюдали и работы Романа для журнала PlayBoy, сделанные им во время регаты. На сочных фото красовалась потрясающе женственная и сексуальная экс-солистка группы Рефлекс Елена Максимова. Елена, к слову, и открыла концертную программу вечера.

Не осталась равнодушной к празднику и солистка группы Чи-Ли, Ирина Забияка, которая исполнила несколько хитов и отметила потрясающую атмосферу вечера! В воздухе, действительно,  витали радость и азарт, гости активно принимали участие в программе, танцевали, позировали для камер, получали призы и подарки от многочисленных  и весьма солидных партнеров мероприятия – Porsche Club Russland, KNIGHT FRANK,RAMEC Информационные Технологии, UNION Итальянские двери, Порше Центр Москва, ЛЕКСУС, ДУКАТИ, МЕРСЕДЕС КЛУБ, КЛУБ ПРОДВИНУТЫХ МЕНЕДЖЕРОВ, СЕЙЛКРАФТ, NAPURA,  Пиво «Жигули Барное» и другие.

В музыкальной программе вечера принял участие и специальный гость – Павел Кашин, который исполнил всеми любимые хиты, а также представил свой новый проект – группу «Две Луны». Следом за ними поздравить юбиляра и участников регаты вышли Ирина Ортман, Мария Булавина, Александр Ломинский, Мария Вебер, экс-солистки гр. Ассорти – группа «НАОМИ» и многие другие. Позже на сцену вынесли огромный торт- с  изображением корабля под названием «Роман Кадария»; полакомиться им смог не только именинник, но и все гости вечера.

Непосредственные организаторы регаты – солисты группы «Игра Слов» – веселили публику многочисленными байками и историями об их морских приключениях, и приглашали  всех собравшихся принять участие в их следующем яхтенном проекте уже этой осенью. Для своих поклонников группа исполнила самые зажигательные и всеми любимые хиты, под которые все, кто еще сидел за столиками, вышли на dance-пол.

Среди гостей вечера были замечены также  Александр Бердников, Алексей Куличков, Юля Антонцева, Алексей Гаврилов, Ольга Туманова, Михаил Мамаев, Саша Попов, LAMA, Марина Лизоркина, Даниил Федоров, Женя Малахова, солистки гр.Подиум, Алекс Че, Дмитрий Федоров, Vesna, Роман Огнев, Алекс Voice и другие.

Организаторы благодарят компанию Чудный Торт и Центр Букетов за предоставленные подарки!


Можно лайкнуть или твинуть . . .
. . . а еще поделиться с другими!
Скинуть в Facebook Свиснуть в ВКонтакте Чирикнуть в Twitter Рассказать в Одноклассниках Замылить в mail.ru Поделиться в ЖЖешечке