Открытие серии вечеринок – препати Греческой Регаты в клубе РАЙ

Опубликовано 31 Мар, 2011

Открытие серии вечеринок – препати Греческой Регаты в клубе РАЙ

31 марта  в одном из ночных клубов столицы состоялась по-летнему жаркая вечеринка, посвященная открытию яхтенного проекта «Греческая Одиссея». 
Клуб РАЙ был символично избран первой площадкой для Открытия  серии вечеринок pre-party, приглашающих всех желающих  отправиться в страну Богов под парусом вместе с популярными артистами.

 Ежегодные организаторы звездных регат -группа ИГРА СЛОВ, совместно с яхтенным клубом «Авентура»,  - презентовали гостям программу будущей парусной регаты вокруг греческих островов, которая состоится с 4 по 11 июня этого года, а  также порадовали всех собравшихся настоящим концертом и множеством подарков от спонсоров.

К слову сказать, уже не первый раз партнерами регаты становятся такие известные компании, как ПОРШЕ-КЛУБ, ПУЛЬТ.РУ ,ПОРШЕ-ЦЕНТР-МОСКВА, АРХЫЗ, ЛЕКСУС, ДУКАТИ, МЕРСЕДЕС КЛУБ, КЛУБ ПРОДВИНУТЫХ МЕНЕДЖЕРОВ, СЕЙЛКРАФТ, Konig Motor Club. Спонсорами этой вечеринки также выступили магазин купальников  Sunbikini.ru и Центр красоты BOGEMA. Число партнеров и участников регаты с каждым годом растет, что не может не радовать, и говорит о растущей популярности такого вида отдыха.

«Действительно, что может быть лучше? Мы продумали безопасную, но интересную  схему маршрута и насыщенную программу регаты, которая позволит замечательным образом сочетать  отдых на комфортабельных яхтах при двадцатичетырехчасовом вдыхании чистейшего морского воздуха в сутки с возможностью  культурно-исторической и ночной развлекательной программы. Это оптимальный  вариант отдыха для людей, уставших от суеты и стрессов мегаполиса. Такой отдых  несет с собой сильнейший эмоциональный и оздоровительный заряд на год вперед!»- с азартом рассказывал Андрей Семашко (солист гр. Игра Слов).

Неравнодушными к теме парусного спорта и отдыха на море признали себя многие пришедшие на мероприятие известные персоны, среди которых группа Hi-Fi,  Руслан Масюков, Роман Кадария, Тимофей Хазанов, Мария Булавина, Арсений  Власов, Ярослав Стаховский, Ольга Туманова, Макс Постельный (гр. Плазма), Артем Артемьев,  а также бывшие участники «Дом-2», ныне телеведущие Степан Меньщиков и Рустам Калганов (Солнцев).  

 На сцене заряжали многочисленную публику своими хитами Елена Максимова ( ex  Рефлекс), Диана Диез, Корнелия Манго, Opium project,  Н.Эль.Быстров, и, конечно же, группа Игра Слов. Основатель Bad Balance -Мастер ШЕFF, совместно с  AL Solo, не только исполнили трек из нового альбома, но и презентовали свежий видеоклип. 

В клубе царила атмосфера драйва, радости и предвкушения солнца и лета! Ведущие из проекта Камедианты, как им и положено, искрометно шутили, греческая Метаха  текла рекой, «античные богини» угощали гостей  маслинами и оливками, и мы уверены, что очень многие из пришедших на этот вечер всерьез задумались  -  не провести ли им очередной отпуск совсем по–другому, став покорителем  стихии вместе с флотилией Греческой Одиссеи!


Можно лайкнуть или твинуть . . .
. . . а еще поделиться с другими!
Скинуть в Facebook Свиснуть в ВКонтакте Чирикнуть в Twitter Рассказать в Одноклассниках Замылить в mail.ru Поделиться в ЖЖешечке