Презентация благотворительного проекта ЗВЕЗДНЫЙ КАЛЕНДАРЬ Р. Кадарии

Опубликовано 2 Дек, 2010

Презентация благотворительного проекта ЗВЕЗДНЫЙ КАЛЕНДАРЬ Р. Кадарии

Известный звездный фотограф Роман Кадария  представил в рамках благотворительной акции новый проект «Календарь со звездами», презентация которого состоялась в начале декабря 2010г. в одном из модных мест столицы – ресторане SHATUSH.

Для календаря на 2011 год Роман Кадария выбрал  лучшие фотографии звезд – друзей, привезенные им из путешествия вокруг острова Сицилия. «Звездный» календарь выпущен первоначальным тиражом 1000 экземпляров. На презентации любой желающий мог приобрести его за 1000 рублей. Солисты Игры Слов и Роман Кадария с удовольствием раздавали автографы и подписывали календари. Организаторы мероприятия  создали трогательную атмосферу детского праздника, помимо музыкальных выступлений артистов, звучали искренние добрые слова, воспоминания из детства, а каждого следующего выходящего на сцену участника все дружно угадывали по детской фотографии на экранах.
Многие гости мероприятия оценили творческий проект и внесли свой вклад в благотворительность. Вырученные от продажи средства  будут перечислены в детский благотворительный фонд Чулпан Хаматовой «Подари жизнь» (www.podari-zhizn.ru).

Среди именитых гостей и участников мероприятия были замечены Прохор Шаляпин, Ольга Бузова, Павел Воля, LAMA, Алена Высоцкая, Даниил Федоров, Алексей Гаврилов, Илья Викторов, Давид Каландадзе, Софья Тайх, группа Crema&Cioccolato,  Алексей Куличков, Мария Булавина, Михаил Мамаев, Ольга Туманова, Роман Архипов, телеведущая Алена Огнева и др.

Официальными партнерами выступили: HI POsitiv Ent.Project, GAASTRA, Архыз, Aventurа Ocean Cup, Fotococktail.ru и другие.



Можно лайкнуть или твинуть . . .
. . . а еще поделиться с другими!
Скинуть в Facebook Свиснуть в ВКонтакте Чирикнуть в Twitter Рассказать в Одноклассниках Замылить в mail.ru Поделиться в ЖЖешечке