Ресторан Чердак. Звездный юбилей Виталии Солнечной

Опубликовано 11 Ноя, 2010

Ресторан Чердак. Звездный юбилей Виталии Солнечной

24 ноября 2010г. состоялось мероприятии по случаю юбилея музыкального продюсера Виталии Солнечной.

В модном ресторане Аркадия Новикова собрались не только самые близкие друзья именинницы, но и множество медийных персон. Все гости отмечали потрясающе теплую атмосферу мероприятия, а также необыкновенную «солнечную» ауру, которую создает вокруг себя Виталия.

Несмотря на 10-балльные пробки, большинство заявленных в программе артистов приехали, и концерт состоялся, хотя и с небольшой задержкой. Трогательные музыкальные подарки Виталии приподнесли друзья-артисты: звезда мюзиклов Илья Викторов, Лена Князева, Lama, Николай Демидов, Иван Blackman, группа Crema&Cioccolato, Ден Петров (гр. Челси), Юра Титов, гр. Рефлекс, Александр Ягъя (Белый Орел), Саша Айвазов, Степан Меньщиков и другие.
Среди именитых гостей, которые пришли поздравить именинницу в тот вечер, также были замечены: Алексей Митрофанов, солисты гр. Игра Слов — Андрей Семашко и Стас Рублев, Арсений Власов, Кирилл Андреев, Родион Газманов, Михаил Мамаев, Игорь Чапурин, Даниил Федоров, Михаил Гребенщиков, Алексей Потехин, Александр Колесников, Стас Куваев, Алекс Че, астролог Омела Велес и другие.


Можно лайкнуть или твинуть . . .
. . . а еще поделиться с другими!
Скинуть в Facebook Свиснуть в ВКонтакте Чирикнуть в Twitter Рассказать в Одноклассниках Замылить в mail.ru Поделиться в ЖЖешечке