STARparty в клубе RAЙ

Опубликовано 5 Июн, 2010

STARparty в клубе RAЙ

3 июня на площадке ночного клуба RAЙ Михаил Гребенщиков собрал на красной дорожке звезд российского шоу-бизнеса. Забавным поводом сего мероприятия стало вручение ярким представителем шоу-индустрии нашей страны удостоверений Членов Russian Show Biz Club – некого сообщества, объединяющего ярких и талантливых людей, трудящихся в сфере шоу, музыки и развлечений.

Среди гостей вечеринки были замечены Алексей Чумаков, Александр Иванов, Артем Артемьев, Ангел А, Юрий Усачев («Гости из Будущего»), Александр Ягъя («Белый Орел»), Александр Айвазов, Алексей Митрофанов, Дмитрий Сычев, Дэн Петров, Сергей Ашихмин (Ин-Янь), Лена Князева, певица LAMA, Прохор Шаляпин, Антон Зацепин, группа «Сценокардия», Эльдар Сайфутдинов (Танцы со звездами), Вика Чужая, Арсений Власов, Алексей Секирин («Счастливы вместе»), Олег Тарнопольский, Игорь Караев и многие другие.

После прохода по красной дорожке, интервью и автографов, звезды дали часовой концерт на сцене клуба, исполнив свои лучшие хиты в современной обработке.

Как сообщили организаторы StarParty в клубе RAЙ, – Михаил Гребенщиков и Виталия Солнечная, -по нашей задумке, это было пилотное открытие целой серии вечеринок, посвященных людям, играющим не последнюю роль в культурной и музыкальной жизни страны… Мы решили не просто собрать ярких эстрадных исполнителей, телеведущих и модных звезд кино на одной площадке, но организовать некое пространство для их неформального общения с прессой и поклонниками, а также отдыха и общения с коллегами по цеху.

«Мероприятие прошло на ура, и значит, мы будем печатать корочки для следующей вечеринки, – шутил Михаил, – ведь столько еще звезд в шоу-индустрии работают без официального документа)))»


Можно лайкнуть или твинуть . . .
. . . а еще поделиться с другими!
Скинуть в Facebook Свиснуть в ВКонтакте Чирикнуть в Twitter Рассказать в Одноклассниках Замылить в mail.ru Поделиться в ЖЖешечке